Спортмастер

Звездный стиль Виктории Бэкхем


Разгадывая секрет популярности Виктории Бэкхем сложно сказать, благодаря чему она прославилась, возможно, своему участию в легендарной группе Спайс Гелз или тому, что вышла замуж за знаменитого футболиста Девида Бэкхема. Но как думает и утверждает сама Виктория, популярность она завоевала благодаря своему безупречному вкусу в одежде и умению сочетать вещи и аксессуары, создавая разные и новые стили.

 

И врятли это мнение способен кто-то оспорить, ведь еще тогда, когда она осуществляла свою карьеру певицы в группе Спайс Гелз благодаря своей манере одеваться, она заслужила прозвище Пош Спайс, что в переводе с английского означает роскошная перчинка. Именно о том, что она шикарная и роскошная до сих пор судачит весь мир.

 

Каждый раз, появляясь на публике во время торжественных мероприятий или просто гуляя с детьми, она выглядит безупречно и непревзойденно, никогда невозможно угадать, в чем же Вик появится в этот раз. Поэтому она не зря заслужила свое звание «иконы стиля», ведь она стала не только светской львицей матерью четверых детей и примером для подражания многих женщин, но и одним из самых знаменитых и востребованных дизайнеров.

 

Многие критики нарекают на ее чрезмерную худощавость но никто из них не может нарекать на ее неповторимые образы и утонченную манеру в одежде. Она всегда носит каблуки даже тогда когда находится на прогулке с детьми, для того чтобы в любом стиле олицетворять настоящую красоту и женственность.

Виктория Бэкхем на прогулке с ребенком

Виктория Бэкхем с ребенком

 

Стать идолом в мире высокой моды для Виктории было не простой задачей первые ее выходы были увенчаны плохими отзывами критиков о ее вульгарности, но позже она всем доказала что умеет быть разной и может одеваться стильно и изыскано. Ее стили эволюционировали на протяжении многих лет, но всегда оставались примером для подражания и всегда одежда и аксессуары гармонировали и были подобраны со вкусом.

 

Стиль Виктории Бэкхем на светских раутах

На всех светских мероприятиях и ковровых дорожках публика и папарацци всегда ждут Пош,  чтобы посмотреть в чем она будет одета в этот раз, потому что предугадать ее стиль просто не возможно.

 

Виктория Бэкхем в черном платье

Виктория Бэкхем  в элегантном черном платье

 

Ее образы меняются постоянно, это может быть строгое, сдержанное и шикарное платье в стиле литл блек дрес или же экстравагантный брючный костюм.

 

Виктория Бэкхем в брючном костюме

Виктория Бэкхем в черном брючном костюме

 

После того как она приняла участие в показе коллекции от Роберто Кавали во время Миланской Недели моды и продемонстрировала образ женщины вамп знаменитый дизайнер предоставлял свои наряды специально для выхода Виктории на красные дорожки и для светских мероприятий.

 

 

Виктория Бэкхем

Виктория Бэкхем - женщина вамп


Но Виктория утверждает, что никогда не прибегала к помощи стилистов, потому что сама имеет очень хороший вкус и чутье и может сочетать одежду, руководствуясь своим настроением. Именно поэтому все ее наряды очень неожиданны и не предсказуемы, все чтобы она не надела выглядит на ней просто неотразимо. Благодаря тому что ее фигура остается безупречной, не смотря на то Вик родила четверо детей ,она может позволить себе надеть прилегающие и отточенные до самых мелочей платья и корсеты. Поэтому на ковровых дорожках звездная публика, общество и фотографы ждут Пош для того чтобы она продемонстрировала что ни будь новенькое и в очередной раз доказала что она заслужила титул «иконы стиля».

 

Повседневный стиль Виктории Бэкхем

Повседневная одежда Виктории также может быть подобрана под заведение или место, которое она будет посещать, но неизменным атрибутом в каждом ее наряде остаются каблуки даже тогда когда она несет ребенка на руках она все равно остается на высоких шпильках ли платформах. Как говорит, сама Пош она не представляет себя без каблуков и твердо стоит на ногах только в присутствии мужа и детей когда они остаются дома наедине.

 

Повседневный стиль Виктории чаще бывает практичным с различными аксессуарами. Для прогулок с детьми она одевает удобные джинсы и различные топы футболки и майки, Хотя видимо когда у примадонны высокой моды меняется настроение она может позволить себе даже на прогулку с дочерью одеться поистине женственно и роскошно.

Повседневный стиль Виктории Бэкхем

Повседневный стиль Виктории Бэкхем


Виктория Бэкхем помимо того, что каждый раз выходя на улицу демонстрирует непревзойденный талант, который умело использует в своих нарядах, смогла также выпустить свою собственную книгу в которой рассказывает о том, как правильно одеваться и какими правилами нужно руководствоваться при выборе своего образа.

 

Возможно, это пособие для модниц и не принесет славу простым девушкам, но на красных дорожках и в повседневной жизни пош благодаря этим правилам удалось завоевать мировое признание в высокой моде как одной из лучших дизайнеров и женщины умеющей одеваться со вкусом.

Виктории Бэкхем на красной дорожке

Виктории Бэкхем на красной дорожке

Авторы портала l-bags

Спортмастер

Необычные сумки

Выполненные вручную на заказ необычные женские сумки по-настоящему интересны и отвечают вкусам хозяйки. Любая девушка может выбрать ту форму сумки, что подойдет именно ей. Может быть, это будет объемная сумка-телефон? Или элегантная сумка-чайник?