Спортмастер

Сумки Hermes


В мире не так много брендовых сумок, которые могут сравниться по роскоши с сумочками Hermes. Этот французский авангард моды, создает предметы роскоши только самого высокого качества, которые носят многие знаменитости и  государственные деятели.

 

Немного истории

Компания Hermes была основана французом Тьерри Гермесом в 1837 году в Париже.

Hermes логотип 1837 года

Логотип 1837год

В те времена скачки на лошадях были очень популярны, и потому компания Тьерри стала производить седла, ремни безопасности и другие конные товары из кожи самого высокого качества. С момента основания компании, в управлении участвовала вся семья Гермес - именно это объясняет роскошь изделий, к которой тяготел Hermes.

Тьерри Гермес

Тьерри Гермес

На рубеже веков, когда популярность скачек сильно упала и владельцы компании осознали, что пора менять свои товары - Hermes начали производить чемоданы и сумки. Для людей, постоянно следящих за модой, Hermes сумки имеют такое же значение, как живопись Пикассо среди ценителей искусства.

 

Сумки Hermes Birkin и Kelly 

Один из самых популярных стилей Hermes - это стиль сумки Биркин. Дизайн этой сумки был разработан актрисой Джейн Биркин. Сегодня трудно увидеть знаменитость, которая не носила бы сумочки Hermes.

 

Сумка Биркин

Сумка Биркин

Эшли Олсен, известную голливудскую модницу, можно часто увидеть несущей сумку Биркин, а Гвинет Пэлтроу использовала ее как сумку для пеленок, после рождения дочери.

 

Сложность изделий

Сумки Биркин и Келли известны своим классическим элегантным дизайном.  Многие люди даже не догадываются, что эти сумки одни из самых сложных изделий в мире. Мало того, что они на 100% создаются в ручную, но и имеют поражающие воображение комбинации размеров, материалов и цветов.

 

Размер

 Сумочки Hermes доступны во многих размерах. Например, Kelly Bag доступна в пяти размерах от 20  до 35 см.

 

Материал

В дополнение к размеру и стилю, Вы должны будете решить - будет ли Ваша сумка сделана из гладкой кожи, кожи козы, или экзотической кожи, такой как ящерица или крокодил.

 

Сумка Биркин из крокодиловой кожи

Сумка Биркин из кожи крокодила

 

Цвета

 У вас есть весь спектр радуги для выбора цветов. Hermes любит давать возможность выбора своим клиентам, в этой компании не будут производить сумку "просто красного цвета" или "просто синего" - тут будут сумки самых различных оттенков красного и синего.   

 

Королевские цены

Качество - не единственная причина, по которой сумки Hermes притягивают верхушку общества. Именно высокие цены  делают сумки Hermes символами богатства. Цены сумочек Hermes зависят от комбинации цветов, материалов из которых они изготовлены, и размеров, но большинство сумок стоит от нескольких тысяч долларов.

Недавно, белая сумка Келли "Rigide" из кожи козы была продана за 5880$.

 

белая сумка Келли Rigide

Rigide

 

Hermes также производит много стильных сумок из ткани и канвы, которые доступны в магазинах по всему миру, но и их ценник исчисляется четырехзначным числом.

 

Где приобрести

Сумочки Hermes доступны только в бутиках Hermes, самый главный из которых расположен в Париже. Более подробную информацию вы можете узнать у них на сайте hermes.com.

Если вы очень хотите пощеголять с такой сумочкой в поездке, но у вас недостаточно денег для ее покупки, то вы можете взять ее в аренду на BagBorroworSteal.com. На этом сайте можно взять сумку в аренду на неделю или на месяц. 

 

сумка Hermes в аренду

Аренда такой сумочки обойдется в 510$ в неделю, или 1500$ в месяц.

 


Автор:

Спортмастер

Необычные сумки

Выполненные вручную на заказ необычные женские сумки по-настоящему интересны и отвечают вкусам хозяйки. Любая девушка может выбрать ту форму сумки, что подойдет именно ей. Может быть, это будет объемная сумка-телефон? Или элегантная сумка-чайник?